Caricamento in corso...

RICHIESTE COMMERCIALI

Per richieste commerciali, contattare il rappresentante di vendita della propria zona.



Italy

Valter Consoli, Area Manager

valter.consoli@pronoviasgroup.com



Iberia, LATAM

Diego Giménez, Area Manager

dgimenez@pronovias.es



France, UK, Ireland, Scandinavia

Jordi Sans, Area Manager

jordi.sans@pronovias.com



Germany, Austria, Switzerland, Benelux, Eastern Europe

Guillermo Couto, Area Manager

guillermo.couto@pronoviasgroup.com



Greece, Middle East, Africa, Asia, Oceania

Paulo Galdino, Area Manager

pgaldino@pronovias.es



USA, Canada

Sever Garcia, Commercial Director, North America

sever.garcia@pronoviasgroup.com



China

Daniel Chen, Area Manager

daniel.chen@pronovias.com



House of St.Patrick

SCEGLI LA TUA LINGUA

Per favore, seleziona la tua lingua qui sotto: