Wird geladen...

GESCHÄFTLICHE ANFRAGEN

Für geschäftliche Anfragen wenden Sie sich bitte an den Vertriebsmitarbeiter in Ihrer Nähe.



Deutschland, Österreich, Schweiz, Benelux, Osteuropa

Guillermo Couto, Area Manager

guillermo.couto@pronoviasgroup.com



France, UK, Ireland, Scandinavia

Jordi Sans, Area Manager

jordi.sans@pronovias.com



Greece, Middle East, Africa, Asia, Oceania

Paulo Galdino, Area Manager

pgaldino@pronovias.es



Iberia, LATAM

Diego Giménez, Area Manager

dgimenez@pronovias.es



Italy

Valter Consoli, Area Manager

valter.consoli@pronoviasgroup.com



USA, Canada

Sever Garcia, Commercial Director, North America

sever.garcia@pronoviasgroup.com



China

Daniel Chen, Area Manager

daniel.chen@pronovias.com



House of St.Patrick

WÄHLEN SIE IHRE SPRACHE AUS

Bitte wählen Sie unten Ihre Sprache aus: